Contactos




Joe Carseni
Chairman / Presidente
Email: chairman@gibraltarsongfestival.com








John Jones
Secretary / Secretario
Email: secretary@gibraltarsongfestival.com








John Dawes
Rules and Registrations / Bases e Inscripciones
Email: rules@gibraltarsongfestival.com






Dylan Ferro
Production Manager/ Producción
Email: productions@gibraltarsongfestival.com








Joe Cortes
Director/Regidor
Email: director@gibraltarsongfestival.com








James Victor
Marketing
Email: marketing@gibraltarsongfestival.com

Todos los detalles están especificados en la página de Bases. Rellena el formulario, envíanos tu música y...¡buena suerte!




Visite nuestra página de Facebook



Gibraltar coat of arm visit Gibraltar

El Gibraltar International Song Festival (Festival Internacional de la Canción de Gibraltar) está,
en parte, subvencionado por el Ministerio de Cultura del Gobierno de Gibraltar.


® Fotos, excepto donde indicado – por Johnny Bugeja
website supported by Eureka Creative Design